Отзыв пользователя про Автодилер на 12км Мурманского шоссе 2а

от

★★★
Смешено
Вроде салон как салон, заехал поглядеть, ну понятно, аренда или даже если собственность, но содержать кучу сотрудников, работников по реанимации сданных авто, ребят в колл центре которые кстати нас и зазывает но платить то им тоже надо, связь электричество итд и тп что же мы хотим, что б они в убыток торговали автомобилями??? Ну правда смешно.
Смешно с тех, кто думает, что в салоне они получат тачку дешевле и лучше чем скажем у реального продавца а не перекупа. И довольно смешно, когда в кредитном отделе сначала в 2 раза завысили запрос реальный БЕЗ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ И НЕ СТАВЯ МЕНЯ ДАЖЕ В ИЗВЕСТНОСТЬ, понятно, что они пытались сделать так что б мог получить кредит на новое авто, которое к слову мне на хрен не упало, ну это личное, я с 0 бибик не покупаю принципиально, говорит лишь о том, что клиента надо растрясти на максимум.
После этого, когда я сказал, что готов купить за нал начались ритуальные танцы. Цены на сайте это ДО, а вот на выходе ценник на сотку больше, ибо в эту сотку входит предпродажная подготовка, химчистка итд итп. Буга гага.

Ну в общем если посмотреть на разводы в салонах в ютьюбе все как по учебнику. Добро пожаловать лохам. Ничего личного, Все как и у всех.
Самые обсуждаемые: