Автоцентр Автомобилист на 18км Московского шоссе 14а в Самаре отзывы о компании не размещает на своем сайте automobilist63.ru, на помощь придут независимые ресурсы вроде kritika.su, на котором вы можете прочитать свежие мнения клиентов автоцентра Автомобилист в Самаре, а так же оставить свое.
С виду автоцентр Автомобилист, совершенно обычный автосалон который недавно открылся. На сайте размещены как новые автомобили так и с пробегом. Что может насторожить, например стоимость новой Лады 4х4 урбан, на сайте автосалона указана цена от 498 000р. когда на сайте официальных дилеров данный автомобиль начинается от 592т.р.. Что это? Обман с ценами? Или же просто скидки, которые достигаются путем оформления в кредит и трейд-ин. Мы склонны предположить, что второй вариант, но этот вариант, тоже не всегда оказывается более дешевым из-за дополнительных страховок, которые требуют банки.
⛔ Если вам не понравились отзывы про Автоцентр автомобилист, посмотрите другие автосалоны Самары - Автосалон Южный, Самара авто Трейд, Волга авто.