Отзыв пользователя про CarFix

от

★
по следам старых заказов
Карфикс, помнишь меня? Я то тебя опять вспомнил. И вот почему:

Полтора месяца спустя всех приключений, которые я тут весьма подробно описал у меня случились две вещи. Зашуршало в роликах, загремело в подвеске и появился резонанс. С роликами и подвеской понятно... А вот с резонансом все сложнее.

При езде на 1500 оборотах он есть. Выше или ниже - пропадает. 1500 оборотов - это нормальная езда, когда поддерживаешь скорость, то есть 95% времени. В общем вибрация и шум непонятны. На холостых этого нет. Чертовщина. Пока ездил и гадал о причине, в машине что-то рыкнуло, снова случился перегрев двигателя, отработали все защиты, лампочка на приборке и т.д. Я выматерился, попомнил сервис с радиатором.

Загнал в СТО. СТО в этот раз выбрал сам. Мастер позвонил и сказал, что 4-я форсунка недокручена и в цилиндр подсасывало воздух. Спросили как такое могло быть... И тут я вспомнил осеннюю историю - такой прям киношный флешбек главного героя "о вьетнамской войне". С форсунками же колупались.
С перегревом - ищут причину. Ролики проверяют, ходовку проверяют. С осознанием нового счета по уже проделанным осенью работам я смирился.

Не ведитесь на рекламу, за рекламной ширмой полный и тотальный ахтунг.
Самые обсуждаемые: