Отзыв пользователя про СпецМоторс

от

★★★
Салон неплохой, но есть пара но...
Добрый день.
Читал на разных сайта отзывы о Спецмоторс, в том числе и на этом. Потом решил что пора и самому автомобиль обновить и к ним обратился. Ну теперь и я готов написать что и как было.
Пришли мы значит вместе с братом. На входе нас никто не встретил, хотя слышал, что некоторых чуть ли не хлебом-солью, ну да ладно, мы не гордые. Гуляем, присматриваемся, тут откуда ни возьмись подлетает мОлодец и начинает нам про какую то машину рассказывать, непонятно зачем. Весь такой взволнованный, вспотевший. Мы ему и так и сяк мол, не надо. А он продолжает. Мы уже на выход собрались, благо подошел старший, поговорил с ним и выяснилось что это стажер перепутал, ждал других клиентов и нёс пургу по их заказу. Ну мы посмеялись конечно.
Менеджер этот, кажется Максим, дальше вел нас полностью. И с авто помоги разобраться, и по кредиту. Вот только кредитный спец у них какой то... будто МЫ У НЕГО ПРОСИМ делал вид... потом они чёт начали спорить там... пока не пришел старший и не поставил этого умника на место ощущение было что нам ничего не светит сегодня. Но после визита старшего всё стало "как в лучших домах Парижу"))
Машиной остался доволен конечно, но вот пара моментов этих, собственно за каждый по звезде и забрали из моей оценки. А так салон хороший, спасибо за обновку. За следующей наверно тоже к вам, только стажёров своих подальше держите)
Самые обсуждаемые: