Отзыв пользователя про Авто Фора Сургут

от

★
Мошенники
Автосалон полный развод.
Выбрали машину, приехали в салон имея наличными 1000000 рассчитывали взять машину с первоначальным взносом 70%, рассчитывая кредитоваться примерно на 1,2 мил-1,300 мил рассчитывая погасить досрочно через месяц - три смотря какие условия банка. Кредит одобрили отцу, на минуточку - пенсионеру. Подписали договор, хорошо я его внимательно прочла вроде все норм, пошли в кассу оплачивать первоначалку, перед кассой спросили менеджера Анатолия, "в случае отказа точно не будет никаких неустоек" , отвечает "нет, заберёте свои деньги и все". Внесли 670 тыс наличкой, и начали ждать ответ от банка(кстати договор подписываешь и носишь деньги до ответа банка). Через 1,5 часа менеджер нам оглашает результат, за авто 860 тыс мы должны взять кредит на 2млн 124 тыс тоесть всякой херни банка я должна оплатить больше чем стоит сама машина, конский %27,8.
Естестаенно мы отказываемся, менеджер начинает втюхивать машины другие, предлагает дастер 1.6 за 1,6 млн. естественно отказываемся, я спрашиваю откуда у вас такие цены, ответ-это средне рыночная цена, начинаю спорить, что за 1,2 - 1,3 млн. можно смело купить дастер 2018г 2.0 на полном приводе автомате, отвечает не может быть, показываю объявление говорю "вот дастер 20 г автомат 2.0 полный привод 1,1млн", на что другой менеджер посмотрев объявление сказал, "забудьте, этой машины уже нет в продаже, мы её сейчас купим" и убежал куда то. Ещё такой момент, муж звонит по объявлению дастер 16 года за 950 тыс- не дозвонился, а менеджер уже пытается пропихнуть мне другую машину говорит только пришла не успели оформить за 1,8 млн. Муж дозванивается до продавца тот отвечает только что сдал в автосалон, идём смотреть авто, точно с объявления, тоесть они его выкупили за 950, а может и дешевле и тут же мне пропихивают за1, 8 млн. Я все понимаю, им нужна прибыль, но это просто безбожная накрутка.
Короче, пишем соглашение на расторжение договора, говорят надо подождать руководителя для подписи, отец отправляет нас с мужем домой, говорит заберу деньги и приеду. Приезжает домой, говорит деньги не вернули, через 10 дней и вы тут привоз Маш ны со спецстоянки и 10%неустойки от взноса посчитали 110 тыс на ровном месте, папа говорит сказали приехать к пяти может руководитель изменит решение. Я в слезы, всю трясёт, муж говорит надо ехать обратно, собираемся едем ещё раз внимательно читаю договор не слова о неустойке и каких либо оплат. Говорю, я сейчас зайду в кабинет к диреку с сыном (10 мес) и скажу что поселюсь у него вместе с ребёнком пока не вернут деньги, была готова вызывать полицию и писать заявление папа сначала зашёл в кассу, выходит с деньгами вернули все 670 тыс.
Выходим с салона стоит женщина в возрасте плачет, мы спрашиваем, вас тоже обманули?, я охренела мало того что они отдали свою машину по трейдину неплохой такой внедорожник, так ещё и лям им перевели, и те отказываются расторгать договор, а если расторгнут женщина с мужем теряют огромные деньги. Успокоили их, говорим прочитайте свой договор там не никаких неустоек и штрафов, идите рамторгайте договор, если надо вызывайте полицию пишите заявление. Обменялись номерами сказали что пойдём свидетелями, если что, женщина вечером позвонила папе, сказала млн "спасибо", увидев кипишь и нас рядом с ними, их позвали в салон и все вернули без всяких условий, говорит будете ехать на юг заезжайте будете самыми дорогими гостями, люди на минуточку с Башкирии приехали.
Как этот автосалон ещё не закрыли и они работают я просто удивляюсь. Появилась мысль написать заявление в прокуратуру. Представляю сколько людей они так развели, да ещё кого пенсионеров и я например в декрете собирали эти деньги кровью и потом, как говорится.
Самые обсуждаемые: