Отзыв пользователя про Ац Космос

от

★
Отрицательный отзыв
Взбесили так, что решила написать отзыв о этом салоне. Чтобы они не говорили, что это конкуренты пишут, сразу заявляю, что я не являюсь конкурентом.

Захотели купить новое авто, посмотрев цены и предложения попали на рекламу этого салону ну и решили, что эти предложения выгоднее чем в Перми.
Позвонив по телефону мы сразу сказали, что едем даже не с другого города, а с другой области, подтвердите наличие и стоимость автомобиля, чтобы мы напрасно не тратили на дорогу денег и времени. Все моменты включая комплектацию цвет и способ расчетов, были оговорены заранее, звонила я несколько раз и разные менеджеры подтверждали одну и ту же информацию, только приезжайте и уедете на этом авто.
Прокатившись 8 часов на поезде пройдя 20 минут под дождем оказались мы в этом "автосалоне". Менеджеров с которыми я общалась по телефону не было как и авто который они мне все обещали. Сказать, что я была удивлена - не сказать ничего. Пообщавшись с менеджером на месте, стоимость вместо заявляемой по телефону 700 тр., выросла до 1 100 000р.. Разница надо понимать существенная и то, чтобы получить авто даже по этой цене, нужно сдать свой в трейд-ин, об этом даже не упоминалось по телефону.
В общем тот еще лохотрон! Держитесь от этого места подальше.
Самые обсуждаемые: