Отзыв пользователя про Парус Авто

от

★
Обман и хамство от которого уже отвык.
Друзья, не ведитесь на рекламу, проверяйте информацию и прислушайтесь к отзывам тех, кто имел несчастье хотя бы просто созвониться с этими мошенниками.
1. Они заявляют в разговоре, в рекламе, и на своём сайте, что являются официальным дилером. Но если проверить, то их нет в списке дилеров ни Авто-Лады, ни КИА, ни Ниссан, в общем список можно продолжать.

2. На цену, которую вам заявляют и/или которую указывают на сайте вы тоде можете не рассчитывать.

3. Вежливо с вами разговаривают только пока как говорится "не началось" :-) Если вы по какой-то причине не смогли приехать к ним в назначенный день то не надейтесь, что вам позвонят вежливо осведомиться что случилось, как это делают в приличных заведениях. Нет, вам позвонят, прочитают нотацию, пообещают сделать так, чтобы вам больше нигде не продали автомобиль ибо они что-то где-то заблокируют... в общем такие вские сказки ))) И это еще не все, в довершение, если вы осмелитесь возмутиться, что как-то не очень вежливо с вами разговаривают, то вас просто обложат матом. Да, ребята, я не шучу. Конкретно трёхэтажным матом получил я в ответ на то, что не поеду к ним т.к. обнаружил ложь о том, что Парус является официальным дилером, а на самом деле это не так. Меня просто обложили матом :-)

4. Т.к. задача юных менеджеров в том, чтобы любой ценой затащить вас к ним в салон, то они даже сделают вид, что подали вашу заявку на кредит, если вам нуден кредит, и даже инсценируют звонок из банка с одобрением кредита :-) Когда я обнаружил, что они врут про своё дилерство я не поленился и сам позвонил в банк из которого мне якобы одобрили кредит - там даже не слышали ничего про заявку от меня :-)

Правда, весёлые ребята :-) Как я уже описал выше - вишенка на торте это посылание вас м атом за то, что вы не повелись на их обман :-)

Надо вам это или нет решайте сами. Мне - хватило.
Самые обсуждаемые: