Отзыв пользователя про СТС МОТОРС

от

★★★★★
Класс!
Долго я выбирал откуда купить автомобиль, автосалонов по Москве проверил большое множество, как выяснилось, большинство автоцентров не отличаются благонадежностью, но это не про Стс Моторс. Данный автоцентр меня вообще удивил.
Так вот, я приехал в субботу, как сейчас помню 20-е числа декабря, рано утром приехал и ожидая, что на меня будет всем пофиг, сам похожу, посмотрю, что к чему и как. На мое большое удивление, только я за порог, а ко мне уже подошел менеджер-консультант Илья, весьма вежлив и учтив оказался, при этом молодой, я даже сначала усмехнулся, подумал, чем этот молодой мне сможет помочь, но, как выяснилось профессионально он развит не по годам.
Да и в целом, в автоцентре видно, что работники свою работу знают на 5 из 5 и умело ее делают. Именно благодаря Илье, который со мной работал, я понял, что Киа Селтос, да еще в макс.пакете, это просто лучший вариант. Решено было брать его. На оформление покупки ушло чуть более двух часов, в целом все протекало быстро, рекомендую всем смело автоцентр.
В подарок подарили комплект зимней резины, в общем то говоря, автосалону можно ставить максимальный рейтинг.
Автосалон Стс Моторс не обманщик, это я могу сказать уверенно.
Самые обсуждаемые: