Отзыв пользователя про Автосалон Консул

от

Авто из трейд-ин
Искал автомобиль с пробегом, на сайте бесплатных объявлений ничего стоящего для себя отыскать не удалось, путешествие на вторичку, также, оказалось безрезультатным. Решил поездить по автосалонам, посмотреть машины предлагаемые в трейд-ин. Во-первых, хороший выбор, на любой вкус, во-вторых, все машины проверенные, прошли обязательную предпродажную подготовку, наконец, в-третьих регистрацию в ГИБДД, получение новых номеров, оформление, всем этим занимались сотрудники автосалоне Консул, где я покупал машину. Справились со всеми делами в течение дня. К автомобилю, также, претензий нет. Кроссовер Honda CR-V, нормальное состояние. Порадовало и то, что машина полностью укомплектована, не нужно было ничего дополнительно устанавливать. Рядом с автосалоном находится большой склад-магазин оригинальных запчастей, "Автомаг", так, что с этим вопросом также проблем не будет.
Honda купил за наличный расчёт, хотя у них работают различные формы оплаты. Если надумаете брать кредит, проволочек возникнуть не должно, если, конечно, у клиента нормальная кредитная история. О процентной ставке ничего не скажу, меня этот вопрос сильно не занимал, но люди покупают, значит, не очень дорого. В салоне есть и новые автомобили, по большей части корейского производства. Я, было, сначала даже думал купить новую Sonata, но решил с кредитом не связываться, много мороки, и все равно пришлось бы переплачивать. Сегодня прошло уже больше недели, как я на новой машине езжу.
Менеджеры не обманули, после диагностики выяснилось, что автомобиль в порядке. Свечи я только заменил, поставил иридиевые, но это уже моя личная инициатива. Бензин у нас, сами знаете, не всегда хорошего качества бывает, а в салоне мне сказали, что с этими свечами можно ездить и на таком, ничего страшного не произойдёт. Сотрудникам автоцентра спасибо за автомобиль и действенную помощь при его проверке и покупке!
Самые обсуждаемые: