Отзыв пользователя про Амарин Моторс

от

★★
Амарин Моторс 2 звезды
Несколько месяцев назад угодили в аварию. “Оппонент” на грузовой машине въехал нам в багажник. Впрочем, мы поначалу особенно не растраивались, так, как на руках был страховой полис по КАСКО. В компании нам предложили самостоятельно определиться с ремонтным сервисом. Остановили выбор на автосалоне Амарин Моторс.
Потом мы автомобиль подготовили и доставили его в сервис. Попросили нас подписать акт приемки и добавили, что нам придется подождать пока пройдет экспертная оценка состояния автомобиля. Ну, это дней десять, потом еще потребуется заказывать запчасти, и это еще время, но в целом не более месяца. Договорились, что нам из сервиса перезвонят чтобы держать нас в курсе событий.
Ждали мы долго и никаких известий о нашем автомобиле не поступало. Потом решили сами позвонить в Амарин Моторс, но неудачно. Правда, оператор сказал, что обязательно напомнит о нашем звонке мастеру, попросил чтобы мы оставили координаты и с нами свяжутся в ближайшее время. Прошло еще дней десять – ни ответа, ни привета. Тогда я понял, что нужно ехать в сервис самостоятельно. Там на месте оказалось, что заказаны не все необходимые детали и нам придется еще подождать.
Потеряли мы немало времени, но согласились ждать дальше. Звонить туда оказалось занятием бесполезным, поэтому я опять поехал и был крайне удивлен когда узнал что автомобиль все еще не отремонтирован.
Эта “эпопея” продолжалась долго, когда наконец нам сообщили, что машину можно забирать. Отремонтировали нормально, но из-за всех обстоятельств больше 2 не могу поставить
Самые обсуждаемые: