Отзыв пользователя про Автосалон Ростовское шоссе 23 Краснодар

от

★
ВНИМАНИЕ!!! РАЗВОДИЛОВО!!!
Про продажи новых машин этим салоном писать не буду, не знаю, видел новые машины стоят, возможно с ними всё ок. Пишу свою историю для тех, кто захочет купить тут авто с пробегом.
Живу в Крыму, думаю взять Киа спортейдж. У нас его цена в районе 1,3 млн рублей. На сайте этой конторы нахожу объявление, что такое авто продаётся за 850 тыс. Какой обычно сыр в мышеловке знаем, но посмотрел в интернете салон такой есть, отзывы даже о нём имеются. Думаю, почему не позвонить. Позвонил, мне сообщили, что именно то авто, которое я выбрал есть, стоит в салоне в хорошем состоянии, юридически чистый, без долгов, с полным комплектом документов и зимняя резина к нему в подарок.
Через время мне на ватцап приходит сообщение от Ивановой Алины Николаевны, что меня ждут на ул. Ростовское шоссе, 23, и что мой личный менеджер Мария. Созвонился с Марией, она мне ещё раз рассказала, что выбранная мою машина ждёт меня в салоне, в хорошем состоянии и что меня очень ждут. Сказал, что приеду из Крыма в Краснодар в субботу.
Пока ехал мне10 раз (реально 10 раз) звонила «мой менеджер Мария» узнать, когда же я приеду и что меня там все так ждут.
Приехав на место выяснил, что Мария меня уже не ждёт. Мне предложили присесть за стол к менеджеру с рыжей бородёнкой. Данный персонаж ухмыляясь сообщил, мне, что моя заявка у него в компьютере есть, но никаких моих личных менеджеров Марий тут нет, они где-то там, в других отделах. Сказал, что выбранная мною машина за 850 тыс, это залоговый автомобиль, который банк отобрал за долги, что это авто у них не стоит и никогда не стояло, что он эту машину никогда не видел и понятия не имеет существует она вообще или нет. Но в любом случае залоговые авто всегда в ужасном состоянии, покупать такие авто в их салоне нельзя. Но мне не нужно расстраиваться, у них есть для меня другой автомобиль, не хуже, всего за 1,6 млн рублей. Я ответил ему, что такой автомобиль у меня в Крыму в моём городе тоже есть, но за 1,3 млн. На вопрос, почему Мария мне рассказывала совсем другое персонаж сказал, что меня «ввели в заблуждение».
По итогу посещения этой конторы потрачено 80 литров бензина и 2 дня.
Передаю привет Ивановой Алине Николаевне, моему личному менеджеру Марии и отдельно персонажу с рыжей бородёнкой. Искренне надеюсь, что вас так же когда-нибудь прокатят.
Самые обсуждаемые: