Отзыв пользователя про Автосалон АвтоБор

от

★
Ужасно как они работают\/ неофициалы.
Всем добрый день.
Отзыв про АВТОБОР негативный !
Поехал в это автосалон потому, что менеджер Екатерина сказала, - ВАМ одобрен автокредит на 100% , без одобрения она бы не вызвала меня на встречу. - по итогу ОНА ПРОСТО ДЕВОЧКА замануха (которая наверное и не знает что такое кредит )
1.Салон вроде работает с 8.00 , открылся в 8.00 как надо, с одним сотрудником- ОСТАЛЬНЫЕ подтянулись к 9 часам ! ну ладно...
2 .Приехали мы в автосалон из далека потратив на дорогу 10 т.р.- по переписке с менеджером - ОПЛАТА ПРОЕЗДА за ИХ СЧЁТ ! Но не тут то было , это был подвох с первым разводом !
3.На сайте автобора и с разговорами с менеджерами по покупке ЧЕРИ ТИГО цена от 997 т.р. очень хорошая цена обрадовались мы - НО НИЧЕГО ПОДОБНОГО !!! ЭТО был развод второй !!! минимальная цена на ТИГО 7- 2 миллиона 200 тыщ !!! Замануха работает полным ходом !
4. Оформили доки на кредит... Сказали подождать минут 20 - 40 ! В результате прождали - 3 часа !!! и ответ я так и не получил ! только когда уже надоело ждать и хотел забрать доки и поехать в другой салон мне СКАЗАЛИ !!! Не позвонили из банка, а именно сказали, девочки сидящие в зале,что у меня отказ по кредиту. СУКА зла не хватает, зачем так затягивать.
5, На их сайте огромный выбор авто и много с большой скидкой, по факту же стоит 5 иномарок , а остальные ЛАДА и ПРОБЕЖНЫЕ - на которые ценник бешенный.
НЕ СОВЕТУЮ ни кому связываться с этим салоном - РАЗВОДОМ.
Самые обсуждаемые: