Отзыв пользователя про Автокей

от

★
Лучший салон для ваших врагов
Если у вас есть люди, которым вы хотите подложить настоящую такую, качественную жирную свинью - посоветуйте им этот автосалон! Не пожалеете!
Из собственного опыта - по глупости не прочитала отзывы, срочно нужна была машина.
Развели, конечно, как ребенка. Продали авто не той комплектации, за бешеные деньги, предварительно вымотав четырехчасовым пребыванием в этом "салоне", который больше похож на дешевый гараж.
Персонал хамоват, безграмотен и меркантилен до тошноты.
Мало того, в салоне мне не оформили гарантийную книжку, о чем я узнала, приехав в центр на нулевое ТО. Сразу отправилась в этот салон, где персонал был удивлен, что, оказывается, нужен гарантийный сертификат. Не буду отступать от темы, увязая в характеристике "профессионализма" сотрудников. Затем менеджер предложил мне провести ТО в их сервисе, от чего я, разумеется, отказалась. Сертификат мне делали 2,5 недели, а нужно-то было всего-навсего его распечатать, как мне это сделали за полминуты в Мейджор.
Т.к. незаполнение сертификата - вина салона, менеджер уверил меня, что книжку мне привезут курьером на работу, звонила несколько раз в неделю узнать о ее готовности. Когда она все-таки была сделана я напомнила, что мне ее должны привезти, после чего услышала смех сотрудников. Очень уважительно!
Т.к. сигнализация авто вела себя странно (тонкости описывать не буду) во время ТО мне провели ее диагностику и выяснилось, что сотрудники этого чудовищного салона подключили ее неправильно.
Салон обещал деньги вернуть. Надеюсь, это будет последним контактом с этой шарашкиной конторой. Отзывы буду писать везде, где только возможно.
Люди! Берегите нервы и деньги! Оббегайте "Автокей Сити" стороной!
Самые обсуждаемые: