Отзыв пользователя про Авто Проспект

от

★
Подонки
Только конченные подонки способны работать в автосалоне "PROSPECT AUTO".
За 10 дней договариваюсь о покупке автомобиля по цене 389 000 рублей с Дарьей Суворовой (имя скорей всего выдуманное, в противном случае уже давно бы вычислили и открутили голову за такие дела).
Прочитав отзывы об этом салоне, опять звоню туда. Прошу Дарью Суворову. Отвечают, что её в данный момент нет, хотя голос тот же. Спрашиваю, почему такие плохие отзывы о салоне? В ответ слышу, что отрицательные отзывы пишут конкуренты, а клиенты всегда довольны и пишут только положительные отзывы.
За сутки до назначенного дня звоню уточнить, готов ли автомобиль, и не получится ли так, что человек проедет 400 км, а покупка, по каким то причинам не состоится. Та же мразь проверяет по компьютеру фамилию, марку авто, комплектацию, цвет и отвечает, что автомобиль готов, а резину летнюю на зимнюю поменяют, пока будем оформлять документы.
И вот мы в автосалоне "PROSPECT AUTO". В салоне темно, грязно и холодно. От замёрзшего продавца узнаём, что про наш заказ они ничего не знают, но могут предложить такой же автомобиль по цене 810 000 рублей. 389 000 и 810 000, разница 421 000 рублей. На вопрос о Дарье Суворовой, сказали, что хоть она и работает от имени автосалона, но она рекламный агент, и за её слова никто не отвечает.
Так что все отрицательные отзывы написаны обманутыми покупателями от души, а если и есть положительные, то они написаны сотрудниками салона. Может быть и Дарьей Суворовой, которой желаю переболеть всеми известными и не известными венерическими болезнями, за её отношение к людям, которых она не знает, которые ей ничего плохого не сделали и которых она так нагло обманывает.
Самые обсуждаемые: