Отзыв пользователя про Адванс Моторс

от

★★★★
автосалон адванс моторс
Очень долго искала подходящий автосалон, спрашивала всех своих знакомых, родственников, читала отзывы в интернете, по итогу-решила остановиться на автосалоне "Адванс Моторс"(о машине я мечтала давно, права уже были, долго копила деньги и наконец-накопила). Как у любого человека выбирающего автомобиль, у меня были критерии отбора:мне нужна была машина с пробегом.
Придя в автосалон со всей моей семьей, нас встретил(можно сказать в дверях), приятный молодой человек, вежливый, разбирающийся в теме автомобилей на все 100%. В автосалоне есть из чего выбирать, было тяжело, но менеджер нам помог. Ответил на все мои вопросы и даже вопросы моего ПАПЫ(их ни у одного ни у другого не осталось). Молодой человек предложил несколько вариантов, выслушав все плюсы и минусы(не буду все расписывать), мы решили остановиться на Kia Rio 2012, машина кстати беленькая) Кредитом мы не воспользовались. Хватило всей суммы(слава Богу).
Кстати говоря условия кредитования в данном автосалоне вроде не плохие 4,9%(но точных цифр я не помню).
Оформление документов прошло очень быстро. Папа вывез мне мою красавицу(я не настолько смелая, чтобы выезжать из автосалона). Машину оформили эффектно, за что большое спасибо "Адванс Моторс".
В общем, всем осталась довольна(приятно когда приходишь покупать машину и все это занимает всего час времени). Спасибо за качественное обслуживание) Всем советую воспользоваться данным автосалоном.
Самые обсуждаемые: