Отзыв пользователя про Авторум, Набережные Челны

от

★★★
АвтоРум отзыв
Авторум с виду хороший автосалон с хорошими ценами на автомобили с пробегом. Однако первое впечатление не всегда правдиво.
Хотел я там купить уже выбранный заранее автомобиль, но тут оказался очень придирчивый персонал. Реально, просишь проконсультировать об одной машине, так сразу куча предложений, рассказов о скидках, акциях, подарках и выгодных процентах на кредиты. Ну я и повелся.... Предложили неплохую машину за довольно низкую цену. Но как дело дошло до договора, тут я и заметил подвох, ибо удосужился перечитать договор. Оказалось, что мне завысили обещанную цену, а проценты были просто космические... Когда я попытался что-то выяснить в ответ я получил что-то типа : мы не отвечаем за рекламу и за сайт. В общем, не автосалон, а сборище аферистов с отработанной схемой развода клиентов.
В итоге купил машину у официального дилера и остался доволен. Не могу представить себе, что было бы, заключив я договор тогда. Не советую посещать данное заведение, и советую не попадаться на такие уловки.
Самые обсуждаемые: