Отзыв пользователя про Велес Авто

от

★
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!
Как я стала жертвой салона "Велес - авто". Не поленюсь написать столь длинный текст, но сразу предупреждаю: НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!И ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ПТС И ГОД ВЫПУСКА!А В СЛУЧАЕ ОБМАНА ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В УБЭП!
И так. Нашла объявление о продаже авто, позвонила, ответила недовольная девушка, я поприветствовала, сказала, что я не из салона и ищу авто для себя, спросила, частное ли объявление, на что поступил грубый ответ: " Я ни частник, а хозяйка!!!" На грубость я постаралась не обращать внимания, все же дальше мне с ней не иметь дел. Договорились о просмотре, я приехала по адресу, увидела авто салон, позвонила девушке, на что она сказала, что ее авто там находится по знакомству, тк у нее ребенок и нет времени каждому показывать. Зашла в салон, встретили меня там через чур приветливо, консультанты начали клеить меня, спрашивать почему нет мужчины и как же моя интимная жизнь, ЭТО БЫЛ ВЕРХ НАГЛОСТИ!!! Я обрубала все их вопросы, не касающиеся авто, но Денис (невысокий, женатый брюнет, с самооценкой Аполлона) был настойчив и не прекратил домогательств. Я посмотрела машину, договорилась о покупке на следующий день и покинула этот салон. Настал день покупки, позвонила ,как я думала, хозяйке, уточнила цену, не скажут ли они мне в конечном итоге другую, приедет ли хозяин авто (с ее слов, хозяином был муж Юрий), в ответ я услышала " цена останется такой же как и в объявлении, ни на рубль больше, Юрий приедет и привезет зимнюю резину и подпишем все документы". Я приехала в салон, составили договор, по которому нужно было внести залог, уточнив у менеджера Романа (лысый мужчина кавказской национальности, сомневаюсь в подлинности его имени)), о том почему я не могу заплатить всю сумму сразу, на что он сказал " таковы условия, но сумма не изменится, Вы оплатите далее ровно столько, сколько и должны были изначально". Внесла залог. Затем меня отвели в кабинет за железной дверью, где нужно было подписать еще договор, вписать меня в птс, получить документы. Читаю договор, сумма там была указана на 100 тыс руб больше! В попытках выяснить хоть что нибудь, мне сказали, что это % салона и все было указано в первом договоре! Хотя Роман сказал, что эта сумма , которую вносила, был залог, и никаких % салона нет! И в договоре все это хитро описано! В итоге мне была сказано, что я могу отказаться, но те деньги мне ни кто не вернет, а это было 110 тыс руб! Не мало, подарить им их! Я долго ждала так называемого Юрия (хозяина авто, с птс и ост. документами на авто), но чудесным образом все оказалось у них! Не отдавали их до последнего момента! Итог был таков: машина 2011 года, без зимней резины, с 4мя владельцами по птс до меня и с прочими недостатками,которые выяснились после покупки! Перед покупкой уточняла несколько раз, говорили следующее : авто 2013 года, 1 владелец, зимняя резина, машина идеальна"
Вывезти авто на диагностику не дают, говорят что у них есть те, кто может продиагностировать, стоит это 5 тыс.р, но здесь и дураку понятно, что все будет идеально!
Сервис на низшем уровне! Наглые, хамовитые, хитрые людишки! В присутствии покупателей могут обсудить маникюр, котлетки,других покупателей, в кабинет на первом также заходит любой, роется в пакетах из Макдоналдса, ищет что поесть, потом говорят клиенту " ЧЕ смотришь, где приятного аппетита". Выводы сделаны?)
P.S. Юрия я так и не дождалась)))
Самые обсуждаемые: