Отзыв пользователя про Гермес авто, автосалон на Подвойского 5/19

от

★
мошенники Центр Авто Плюс
Данный псевдо салон специализируется на разводе клиентов в рамках заключаемых договоров комиссии. Схема стандартная - "у нас есть покупатель на ваше авто и мы готовы его продать за указанную вами сумму в течение 1 дня". Далее все просто - забирают документы на авто для якобы проверки, затем впаривают договор с кабальными условиями, в случае расторжения которого вам необходимо заплатить сумму в 20 - 70 тысяч рублей за якобы оказанные услуги по предпродажной подготовке, рекламе и неустойку за разрыв договора. Документы и авто вам вернут только после оплаты данной суммы.
Если же ваше авто продали - все еще хуже, т.к. продается он якобы в кредит. Вы можете даже не рассчитывать на то, что вам отдадут обещанную сумму, т.к. за свои услуги они возьмут порядка 100 тысяч рублей (за опять же якобы оказанные услуги по предпродажной подготовке в виде химчистки, мойки, полировки и прочего выдуманного, а также комиссию за продажу) а вам же отдадут остатки от той суммы, за которую ваш автомобиль они продали. Могут деньги и не отдать вовсе, а обещать отдать из вам по истечении 21 банковского дня с даты продажи авто.

Местное ОВД на заявления не реагирует.
Советую обходить данную контору (Центр Авто Плюс) стороной, как бы срочно вам не было необходимо продать или купить авто, ибо вы за эту срочность и алчность очень серьезно поплатитесь своими деньгами и нервами.

К сожалению я стал их очередной жертвой и предлагаю всем, кто оказался кинутым данной конторой скооперироваться для решения сложившейся ситуации (мой мейл tatoshkin88@mail.ru).
Самые обсуждаемые: