Отзыв пользователя про Klarus Trade (Корус Трейд)

от

★★
Реальные мошенники
Народ, это реальные мошенники. Машины у них настоящие это да, но не важно, за наличку берешь или в кредит, цена машины вырастет на пару - тройку сотен тысяч, все зависит от марки. Если ставят какое доп оборудование, сигналку или прочее, это будет самое дешевое китайское ..., по цене крутого гаджета. Все так, как женщина писала выше, но я был сутки без сна, к ним добирался, и когда они у меня, предварительно забрав паспорт и права "на оформление", заперли меня в переговорной отказался подписывать документы. Они стали мне угрожать, и предоплату не вернут и сам 30% от стоимости машины должен им возместить, тогда свободен. Сам я не из Москвы, поэтому подписал, даже то, что к ним претензий не имею. Только тогда, уже поздним вечером отпустили с машиной, естественно без обещанных подарков. Машина обошлась мне почти в два раза дороже чем бы у официалов брал.
Проблемы с возмущающимися клиентами у них выходит решать кавказец со шрамами на лице. Думал позвонить в милицию, но ведь этот салон не первый год работает, внушили что у них все схвачено, и меня самого упекут.
Самое интересное, что раньше, там где сейчас автосалон Гензер,(это рядом), был автосалон Кларус, и работал он честно, мои знакомые там брали машину. Вот я и зацепился за этот "кларус", который по документам вообще по другому называется. В ПТС какой то другой салон собственник. Взяли доброе имя закрывшегося несколько лет назад салона и крутят им.
Хорошо, что живым из этой Москвы уехал, а то что весь в кредите, по самую макушку, пару лет по вкалывать придется. Обидно, если кто знает как с ними справится напишите ниже в отзыве, я с вами...
Самые обсуждаемые: