Отзыв пользователя про Рес Авто, Реутов

от

★★★★★
Автосалон для людей
Если говорить коротко, то я действительно доволен работой автосалона Рес Авто. А если говорить чуть более подробно, то на прошлой неделе я купил тут отличнейший автомобиль - Ниссан Террано. К выбору подошел крайне серьезно, пришлось потратить на это достаточно много времени, но оно того стоило. Ниссан Террано выглядит великолепно, этот автомобиль вместительный, стильный, в салоне крайне комфортно находиться, всё реализовано для людей. Советую присмотреться к этой модели, если будете выбирать себе машину для покупки.
Теперь пару слов про автосалон. Никаких претензий к Рес Авто у меня не найдется. Как по мне, то это образцовый автосалон, который заслуживает только положительных отзывов. Тут отлично относятся к клиентам, никто никому не хамит, по каждому вопросу грамотно консультируются, а оформление документов на машину не занимает кучу времени, как в большинстве других автосалонов. Поэтому и впечатления у меня исключительно положительные.
Я не буду агитировать за то, чтобы идти покупать авто конкретно в этот автосалон, но если бы у меня спросили совета, то я бы отправил человека за машиной конкретно сюда, так как я сам уверен, что это наиболее приемлемый вариант.
Самые обсуждаемые: