Отзыв пользователя про Автосалон Независимость Духовской переулок 17с4

от

★
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!
Я приехал 20 сентября 2022 года в заранее оговоренное время на встречу с менеджером. Он просто не брал трубку. После долгого ожидания трубку взял администратор салона. Пообещал разобраться - и пропал. Сотрудники в зале отсылали тоже к менеджеру. Я повонил в отдел продаж и попросил, чтобы ко мне подошли (!). Они пообещали разобраться - и угадайте, что? Второй звонок спустя 10 минут результата не дал. Через полчаса ожидания я просто встал посреди салона и закричал - подойдёт ли ко мне кто-то? Сотрудники просто равнодушно посмотрели в мою сторону, никто не пошевелился.

Я попробовал дозвониться в отдел контроля качества, где трубку взял, кажется, просто один из менеджеров. В ходе разговора он мне сказал следующее: "Менеджеры очень заняты, подойдите к ним сами". Когда я спросил, должен ли я упрашивать, чтобы у меня взяли мои полтора миллиона за автомобиль, он ответил "Ну это же вам нужна машина. У нас таких покупателей как вы, очень много, мы всё продадим". По ходу этого разговора ко мне всё же подошли два менеджера. Я им сказал, что сейчас говорю по телефону и пусть подождут. Они ответили: "А, ну раз вы так, то у меня тоже нет времени с вами разговаривать". После разговора с "отделом контроля качества" и фразы про покупателей я понял, что, с таким отношением к себе я не буду мириться, и не стану покупать автомобиль в "Независимости". По дороге к выходу тот же менеджер, у которого "не было времени" подошел и спросил "Что вы хотели? Не устраивайте истерику!". После моего замечания, что не надо меня воспитывать и это ко мне полчаса никто из сотрудников не мог подойти он сказал - "Выйдите из автосалона, мы вам ничего продавать не будем" (прямое нарушение Гражданского кодекса, между прочим) и перешел к оскорблениям, начав называть меня женщиной.

Так что, хотите испытать такое отношение к себе - добро пожаловать в Независимость. Кстати, того менеджера зовут Кирилл Захаров. И, не покупайтесь на низкие цены - по ним вы не купите авто, придётся накупить кучу разных страховок, гарантий и спецпредложений - в итоге выйдет та же стоимость, что и в других местах. Чудес не бывает. А хамство - в Независимости.
Самые обсуждаемые: