Отзыв пользователя про Ленинград авто

от

★
в Ленинград авто обман во всем!
Нашли объявление о продаже автомобиля Опель Зафира, от автосалона Ленинград авто на авито, позвонили туда, нам сказали, что авто можно посмотреть на Пулковском шоссе 70.
На протяжении трех дней названивал менеджер с вопросом когда мы к ним приедем смотреть авто. Утром в день когда собрались, перезвонили сами и уточнили не продали ли автомобиль, нам подтвердили, что машина есть и ждет нас.
От нашего дома до Пулковского шоссе 70 почти 100 км., через полтора часа мы были уже там. К нашему приезду они сказали, что данное авто на ремонте и предложили посмотреть, что-нибудь еще!

У меня вопрос к руководству автосалона Ленинград авто! Неужели ли вы людей держите за идиотов??? Что за мошенническая схема завлечения в автосалон? Мы ехали за автомобилем! За определенным, это же не поход на рынок за помидорами, где не столь важно какой сорт ты возьмешь. Мы ехали за конкретной машиной по устраивающей нас цене, мы не хотим взять Опель астру на 100 тыс. дороже. Мы месяц выбирали авто, зачем нам другая?
Проехали 100км, потратили деньги на бензин, 4 часа времени на поездку туда-обратно.
ВАША СХЕМА НЕ РАБОТАЕТ! С таким кидаловом никто и ничего у вас покупать не будет! Всем знакомым тоже "порекомендую" вас.

Самое интересное в том, что позвонив им с другого номера после того как ушли из салона, спросили про эту же зафиру, и нам ответили приезжайте авто в полном порядке!
Никому не рекомендую этот салон, если не хотите не потерять ваше время и деньги.
Самые обсуждаемые: