Отзыв пользователя про Гросс авто

от

★★★★★
За Chery в Гросс авто
Я не первый раз покупаю машину в автосалоне, поэтому кое-какой опыт общения с менеджерами, и не только, у меня имеется. Но это первый раз, когда эти самые менеджеры не проявляли попыток навесить мне дополнительные растраты, в виде опций для автомобиля.
О приобретении в автосалоне седана Chery, я договаривался заблаговременно. Автомобиль, хоть и китайского производства, зато совершенно новый, со всеми полагающимися документами и заводской гарантией. По качеству я не волновался, техническая начинка в машине неплохая, а дизайн разрабатывали канадские специалисты, поэтому напоминает модель из Поднебесной очень отдаленно.
Персонал в автосалоне Gross auto, в подавляющем большинстве, молодой, но продуманный, и свою задачу знает, и старается выполнять четко. Если бы я “развесил уши” и начал подписывать все, что мне предлагали менеджеры этой компании, я, наверное, уехал бы на автомобиле, стоимость которого приравнивалась бы к “самолету”.
Помещение современное, отлично оборудованное, с удобными смотровыми площадками. Есть, кафе, магазин. В общем, все предусмотрено для приятного провождения времени.
Самые обсуждаемые: