Отзыв пользователя про Авалон Моторс

от

★★★★★
Посетил Женева Авто отзыв
Захожу я только в автосалон и застою такую картину: стоит мужик в районе кредитного оформления и распинается на весь салон "Вы меня обманули! Быстро возвращайте деньги!" Сразу такой опа, нормально я зашёл так сразу вся ситуация происходящая в этом автосалоне на лицо, но меня он так сказать не сильно испугал, я свою цель решил всё же выполнить и пошёл узнавать про цены.
Позже после общения с менеджерами автосалона выяснилось всё же, что мужчина видимо уже не через 1 салон прошёл и остановишись на Женеве у него что то с расчётами не сошлось вот у него и сдали окончательно нервы, но при мне через пару минут успокоился и судя по всему и сделку до конца довёл. так как извинился за своё поведение, да и по расчётам он сам что то погнал)
Ну и ближе к сути. я всё же пообщался с персоналом, узнал всё необходимое зачем пришёл: цена на машину. стоимость страхования, доп оборудования и всё в таком духе, есть ли в наличии. если нету то сколько ждать и на сколько при этом может поменяться цена. Такое чувство что от моей дотошности даже менеджер устал, но стойко выстоял. где то 2 часа я его пытал) Да ещё и на тест драйв сходили, целый день провёл у них)
Покупать я само собой ничего не стал. потому что спонтанных решений как правило не принимаю, но вот через недельку где то я к ним вернулся с предварительно оформленной бронью на фольксваген поло. его я ещё на тест драйве заприметил, да и цена в соотношение с комплектацией была что надо.
Так что шёл уже конкретно покупать данное авто, оформили документы довольно быстро, а вот предпродажная подготовка чуть затянулась, плюс ещё где то около часа ждал пока выведут автомобиль, но я в принципе с менеджером разболтался снова, так что время прошло достаточно быстро.
Ну и в конце конечно же хотелось бы поблагодарить всех тех менеджеров которые выдержали мой напор и предоставили возможность уже ездить на новеньком авто)
Менеджер Дмитрий, который консультировал меня первый раз и проводил тест драйв огромное спасибо, что потратили это время на меня, а так же благодарность второму менеджеру оформляющему авто, тоже достоенно себя вёл и показал себя как достаточно хороший специалист)
Самые обсуждаемые: