Отзыв пользователя про Cargiant

от

1 из 1 человек нашли этот отзыв полезным
★
Как я не поехал в Каргиант
Захотелось купить себе LADA 4X4 Black Edition. Поискав в интернете, вышел на автосалон Каргиант, по телефону ответил Олег, менеджер, сказал, что данное авто есть у них в салоне, новый, 2017 года выпуска, стоимость 360 000р., и спустя 30 минут они же мне сообщили о одобрении кредита.
Обсудив все нюансы ( требуемые документы, условия кредитование и прочее), по прежнему не переставая верить своей удаче о этом ВЫГОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ (которое усилилось акцией о подарке от салона комплекта зимних шин и ко всему мне оплатят стоимость проезда из моего города но до 10 000р.), я запросил его сделать фотографию автомобиля в салоне. Хорошо, сказал он и через пару минут отправил мне фото.
Всё было отлично за исключением одного - фото было им взято из интернета и сделано оно в апреле 2017 года (я это понял с помощью поиска по картинкам)... Переспросил в сообщении - действительно ли это ТА машина, что стоит в салоне? Да, говорит, это она... А как же ВОТ ЭТО, интересуюсь я - и прикладываю картинку из интернета один в один его. Никакого ответа не последовало, но прислали ещё фотку авто с улицы под листьями - и сразу пропал интерес ко мне как покупателю. В списке дилеров Лада (проверил), их нет, говорят про дилерство Автогермеса, но никаких документов никаких не дают...
Самые обсуждаемые: