Отзыв пользователя про Автоцентр Лиговский

от

★★★★★
Иногда отзывы не соответствуют действительности
Пока был летний сезон, решил, что это подходящее время, чтобы начать заниматься поиском Ниссана Кашкай. Подумал, если покупать, так лучшее, поэтому интересовала модель только в топовой комплектации. Смотрел я разные сайты и автосалон лиговский поначалу вообще не брал во внимание. Пробовал обращаться к дилерам, машины у них есть, но в большинстве случаев с пробегом, причем стоимость каждой из них явно завышенная. Вторичный рынок также не порадовал, ничего достойного я там не увидел, возможно, просто не повезло. Затем, совершенно случайно, я вышел на сайт автосалона и прочел предложения. Решил проехать, посмотреть автомобили, и не жалею, как и не жалею о том, что додумался взять с собой деньги. Говоря откровенно, мне не верилось, что увижу что-либо путнее, причем по озвученной стоимости. Или авто после ДТП, или в убойном тех. состоянии, пробег наверняка уже подкорректировали. Как выяснилось впоследствии, мои опасения оказались беспочвенными. Да и появились они, возможно, потому, что в отзывах про автоцентр Лиговский пишут далеко не лестно.
Автомобиль был полностью готов к продаже, укомплектован, со всеми документами. Менеджер сказал, что если я сомневаюсь, могу все проверять самостоятельно, чем я и занялся. Уже через час я понял, что куплю этот автомобиль. Это и случилось после небольшого тест-драйва.
Хочу добавить от себя, не стоит полагаться на слухи. Если хотите найти хороший автомобиль, лучше уделить этому время. На машине езжу больше месяца и не нахожу причин для жалоб. Менеджерам автосалона на Камчатской 3 спасибо за авто и полезную консультацию!
Самые обсуждаемые:
ГлавнаяОтзывыАвтомобилиАвтосалоныАвтоцентр ЛиговскийПросмотреть отзывыИногда отзывы не соответствуют действительности