Отзыв пользователя про Кросс Авто

от

★★★★★
Всем доволен после посещения Алтая
Летом прошлого года хотел купить себе Хендай Туссан и столкнулся с двумя проблемами. Первая проблема заключалась в том, что нужной мне конфигурации, а именно дизеля в комплектации Family Plus было очень мало в наличии у автосалонов. Нашёл буквально в парочке мест его. То ли дизель мало поставляют, то ли комплектация очень редкая, это уж я не знаю. И тут вылезла другая проблема. Те варианты, что я нашёл, по номиналу не продавались. Да, цена и на сайте, и на месте была нормальной, той, на которую я и рассчитывал. Но к машине шли обязательные условия в виде покупки допов по завышенным ценам. И в итоге прайс почти в 2 раза увеличивался.
И только в автосалоне Алтай я нашёл нужный мне Туссан без каких-либо условий дополнительных. Цена была адекватной. Плюс к этому подобрали мне здесь очень выгодный кредит на машину. Платёж получался даже ниже, чем я предполагал. Отдельно хочу поблагодарить работника автосалона Артёма (вроде правильно запомнил имя). Консультацию он дал мне самую полную. Да и тест-драйв получился отличный.
Были небольшие претензии у меня по обслуживанию, но не критичные. Просто документы и саму машину долго подготавливали. В остальном автоцентр Алтай справился очень хорошо с работой.
Самые обсуждаемые: