Отзыв пользователя про Автоцентр Тайга Новосибирск

от

★
Лохотрон
Салон реально как из 90-х. Расчет на замануху и потом на кидок.
Принцип работы простой до безобразия. Я думал, такая тема не уже работает, оказывается ошибался. Все живет и процветает!!!
Звонишь в салон, в ближайшее время тебе приходит смс с одобрением кредита. Очень быстро!!!
По приезду в салон ты можешь видеть машины, но ценники уже другие, чем на сайте. Гораздо выше. Хотя по тлф менеджер подтверждал цены сайта.
Кстати о менеджерах. Таких «менеджеров» я не встречал в автосалонах. Они в машинах не ориентируются, путаются в характеристиках. Смотрят что-то на компе, несут порой такую околесицу, ужас!!!
Если идешь подавать заявку на кредит, начинается "резина". Надо подписать кучу соглашений о персональных данных с разными банками. В дальнейшем выясняется, что никакие заявки в банки не отправляются. Смысл в том, что потом тебе менеджер объявляет, что банк, один из этой кучи, согласовал тебе только минимум от суммы. Хотя в этот день подавали заявку с другого салона, и в банках, которые были в Тайге говорили, что от них заявки не приходили. И после этого тебя начинают разводить, чтобы ты купил какую-нибудь чушь (китайца какого-то непонятного, или еще что). На ту машину, какую ты выбрал сначала, кредита не хватает.
Кстати, специалисты в кредитном отделе ваши документы стараются не возвращать сразу после подачи заявки на кредит. Ссылаются на то, что это типа экспресс и т.д. Документы должны быть под рукой. Короче, какая-то лажа. ни один банк так не делает. Это тоже насторожило. Документы пришлось забирать чуть ли не с боем.
Короче, дешевый и корявый развод. Но я не купился на это.
Советую всем здравомыслящим обходить этот салон стороной!!!
Самые обсуждаемые: