Отзыв пользователя про Первый Официальный Автосалон

от

★
Первый официальный автосалон отзыв
Господа. Как разводит людей "Первый официальный автосалон"-так не разводит никто. Какие же заманчивые цены предлагает нам данный автосалон на их официальном сайте. Все в подарок: и шины, и навигатор, и масло. А какие там прекрасные цены. Ну просто глаз радуется. И ведь мы ведёмся. Едем в этот салон и ждем что нам все всё дадут. Я прилетел из Рязанской области. Хотел приобрести себе Форд Фокус по очень выгодной цене 585 000 рублей(расход за билеты автосалон обязался оплатить). Получалось очень выгодно. Приехав в автосалон, я обнаружил странную картину:что мой Форд, стоит совсем других денег, которых у меня нет. Мне пришлось выбирать автомобиль, который я могу себе позволить-российский(я не хотел чтобы эта поездка оказалось бессмысленной). Я купил Ладу Калину за 775 500 рублей.
Я завел разговор о возмещении денег за поездку, как мы и договаривались. Но, какое удивление! Билетов оказалось не достаточно для подтверждения сколько денег я потратил. Необходим был еще кассовый чек(о котором, конечно, никто меня не уведомил изначально). Конечно я не получил комплект резины в подарок. Под предлогом что акция уже закончилась, а информацию с сайта убрать не успели.
Мне было интересно и я проверил, убрали ли они объявление(через неделю)? Нет, не убрали. Совпадение? Не думаю. Уж слишком много обмана.
Самые обсуждаемые: