Отзыв пользователя про Авто-старт Нижняя Сыромятническая 11

от

★★★★★
Авто-старт Нижняя Сыромятническая 11
АМР-АВТО к диллеру АВТО-СТАРТ никакого отношения не имеет!
Видео сюжет об АМР-АВто по ссылке: http://tv.m24.ru/videos/93480
Заметка в газете
http://www.vm.ru/news/2016/03/02/udarili-avtosalonom-po-koshelku-i-nervam-313287.html


Здравствуйте, мы из Беларуси. Нас обманули 07.01.2016 года на 250 000 руб. Шансов получить деньги, не было. Мы связались с Романом Владимировичем (юристом), написали на него доверенность и 25.03.16 мы получили компенсацию в 160 000 и оставили ту машину, потому что они категорически отказались брать машину.
Уважаемые, давайте скооперируемся и напишем заявление в прокуратуру.
Доверенность стоит 1200 руб. И все.
Эти мошенники не боятся никого, но управа на них есть. Вам могут рассказать, что этой организации нет, а теперь там действительно АВТО-СТАРТ – ЭТО НЕ ПРАВДА, ТАМ МОШЕННИКИ.
Компенсацию ждали день, и наблюдали как обманывают следующих людей. Эти мошенники раскручиваются еще больше и больше. Пожалуйста, не бойтесь их. Роман действительно юрист от бога. Наша сила — это объединиться. Мы можем их наказать.
Вы не представляете, как больно смотреть на людей, находящихся в шоке, не понимающих, что происходит, не верящих, что копили эти, потом заработанные, деньги, для того чтобы просто положить мошенникам в карман. Прошу вас не отстраняйтесь.
С УВАЖЕНИЕМ ОКСАНА И ДЕНИС.
denannaoksana@mail.ru
пишите
Роман Владимирович
Уважаемые пострадавшие от действий сотрудников АМР-АВТО при покупке автомобилей! В целях пресечения мошенничества, совершенного путем подделки документов, угроз и обмана при покупке и легализации денежных средств полученных преступным путем, собираем потерпевших для подачи обращения в Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ, готов выслать образец обращения, либо составлю заявление. В местном УВД проблемами не собираются заниматься, но это отдельная тема. Схема мошенничества однообразная. Пишите либо звоните, т.к. совместными усилиями сможем восстановить справедливость, а мошенников призвать к ответу по закону, т.к. действует организованная группа. За такое мошенничество ответственность установлена статьей 159 УК РФ:«Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере — наказывается лишением свободы на срок до десяти лет». А в данном случае состав преступного деяния сопровождается угрозами, обманом, подделкой документов и легализацией денег. Потерпевшие есть. С уважением Роман Владимирович, vitarus@rambler.ru, 8977-260-85-46.
АМР-АВТО к диллеру АВТО-СТАРТ никакого отношения не имеет! Видео сюжет об АМР-АВто по ссылке: http://tv.m24.ru/videos/93480
Самые обсуждаемые: