Отзыв пользователя про Мир Авто

от

★
Мир Авто - Екатеринбург
Обыкновенные жулики, никому не советую ездить к ним!!
Созвонившись с ними по телефону и получив подтверждение, поехал сюда из Челябинска. Обещали отличные условия на авто, в салоне все вежливые и улыбчивые, особенно когда узнали, что я планирую внести 50% стоимости внести первого взноса, так вообще обрадовались.
Сказали, внести эту сумму в кассу, чтобы отправить копию чека в банк, чтобы они дали лучшие условия. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Спустя какое-то время пришли условия от банка, и они сильно отличались от рекламируемых ими, речь далеко не идет о тех 5% годовых что они выставляют на сайте. Пояснили причина в том, что авто 18года и банком рассматривается как старый авто. Предложили 19го года, но на 300тр дороже. Прошло еще 5 часов, пока огласили мне условия, в которые входили еще 100 тысяч каких-то непонятных комиссий и ставка в 17% годовых.
По итогу автомобиль за которым я ехал из цены в 760 000 рублей превратился в 1 200 000 рублей.
Когда после всего этого я попросил вернуть залог, ко мне резко поменялось отношение. Сказали написать заявление и деньги вернутся в течении 10 дней после того как они разберутся в причине отказа.
Начали со мной торговаться предлагая скидку в 30 000 затем 50 000, бесплатно установить сигналку, парктроник, регистратор. В итоге я согласился побоявшись остаться вообще без денег и авто.
Все что обещали они установили, кроме парктроника, но за автомобиль в итоге было переплачено больше чем у официальных дилеров.

Мой вам совет - Ничего не подписывайте, не вносите предоплату в кассу, потому, что вернуть у них деньги уже не получится. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ, особенно если вы приехали с другого города.
Самые обсуждаемые: