Отзыв пользователя про Феникс групп

от

★
Динамо-машина (это если цензурно)
По телефону утверждают, что авто в наличии.....По факту: цена занижена, авто описанного в объявление нет, начинают разводить на покупку другого авто при этом подсовывают договор в котором указана не окончательная цена и после подписания договора и оплаты выясняется, что нужно доплатить ещё 60-100К рублей.....
Все объявления автосалонов: "бизнеслюкс"; "феникс-групп"; автосалона "лидер" одна компашка.
В объявлениях этих компаний, фото одних и тех же машин.

При мне из салона на Кантемировской ушли несколько клиентов....на следующий день то же самое повторилось на 2-ом Котляковском д.1 стр.99, куда они видимо переезжают.
Что интересно официально они называются автосалон "Лидер", но в инете полно объявлений от якобы разных салонов, но на всех фигурируют фото машинок снятых салоне на кантимировке....

Что самое веселое, когда звонишь в крупный автосалон, тебя соединяют именно с тем отделом который нужен, а в этом же гадюшнике оказывается есть caal-center.... на который потом сваливают все косяки.
Что интересно сегодня на 2-котляковском, мне таки предложили купить машинку за почти ту на которую я рассчитывал, но после того как я прочитал договор и ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР сказал, что я не собираюсь вносить ни какую предоплату, а хочу увидеть машинку, подписать договор и уехать домой на новой машинке меня час мариновали обещаниями что машина вот-вот подъедет, а потом сказали: "...руководство не хочет отдавать машину за эту сумму."
Самые обсуждаемые: