Отзыв пользователя про Акросс Моторс

от

★★
Акросс Моторс - жулики
Ребят, всем привет. Не так давно купил в кредит Рено Сандеро Степвей. И теперь мне очень хочется рассказать вам как меня развела эта "Акросс Моторс". Конечно все, что написано на их сайте-вранье. С ценами они мудрят, все не так гладко как кажется на первый взгляд. Машина, которую я приобрел(с дополнительной установкой) вышла в 780 000 рублей. Это я еще не считал процентов по кредиту и страховке Каско. В большую сумму мне обойдется развод этих придурков. Покупая автомобиль, мне озвучивали его условия, как мне сказали, процентная ставка будет 6%. Бумаг было очень много(в следующий раз, покупая авто, я обязательно буду забирать бумаги с собой и знакомиться с ними долгое время). В общем, как вы поняли, прочитал я не все бумаги(повторюсь, их кол-во было не маленьким).Расписался. Приехал на следующий день забирать автомобиль. Перед тем как уехать, мне сказали что положили бумаги в бардачок, я быстренько глянул("вроде все бумаги на месте"-подумал я тогда). Поехал домой, попросил жену убрать документы на машину.
Я обомлел когда жена спросила меня: как я могу взять машину в кредит под 34,9 процентов!!!Я проверил. В договоре и в правду написана эта процентная ставка.
Сразу же еду разбираться в "Акросс Моторс". Эти дуры, сидящие в отделе кредитования, уверяли меня что они обо всем меня предупредили и что кредит дал одобрение только под этим процентом и я на это согласился, ВЕДЬ ТАМ СТОИТ МОЯ ПОДПИСЬ.
Будьте осторожны. Вокруг сплошной обман
Самые обсуждаемые: