Отзыв пользователя про Автомобили 102

от

★★★★★
Лучшие условия по обмену
В поисках наиболее выгодных предложений по обмену авто обкатал всю Уфу, пока не нашел в интернете информацию по автосалону Автомобили 102, что расположился в селе Чесноковке, по Школьной 2. Сам сайт автосалона уже давал надежду на то, что здесь мне все же удастся выгодно обменять подержанный автомобиль на новый. Заявку отправил сразу же, через сайт и уже через несколько часов получил предложение о приезде автосалон, а также о предварительной оценке моего авто исходя из параметров.
В салоне был уже на следующий день. Часа полтора подождал более точной оценки и предложения о скидке на покупку нового, уже за это время, выбранного авто. Собственно, кардинальной разницы между предварительной оценкой и окончательной, не было. Плюс была озвучена приличная скидка на КИА Рио, который я выбрал. Поэтому оставалось лишь оформить сделку и переоформить авто, а ну да, еще и кредит, который оформляли здесь же, в самом салоне, уже банковские специалисты.
В итоге мне удалось получить новый автомобиль по хорошей цене и со скидкой, обзавестись ценным подарком от салона - в виде комплекта новых шин, еще и получить год дополнительной гарантии. Не знаю можно ли найти предложение выгодней, но я не находил, хотя искал долго.
Самые обсуждаемые: