Отзыв пользователя про Авто-стар Кировоградская 11Б

от

★
Остерегайтесь мошенников на Кировоградской, 11Б (Авто-миг или у них еще куча названий)
Остерегайтесь салона АвтоМиг на ул. Кировоградская, 11Б
Схема работы у них полукриминальная.
По телефону вас будут консультировать вежливые менеджеры и предлагать сказочные условия. Но это сотрудники колл центра. В салоне вас встретят ребята с угрюмой внешностью и такой же манерой общения.
Интерьер салона неприглядный, что уже должно насторожить.
В салоне вам сообщат, что нужно сдать старый автомобиль в трейд-ин и оформить кредит на покупку нового в банке. И якобы только при таких условиях вам будет доступно уникальное спец предложение на понравившийся автомобиль.
Далее дают подписать "филькину грамоту", в которой указана цена приобретаемого автомобиля, а также то, что цена формируется из % поставщику, % за сопровождение сделки, % за перевод денег и т.д.
Также в договоре есть пункт, что в случае отказа, покупатель оставляет салону внесенную предоплату.
После того, как вы подпишите документ - вы попались. Ваша предыдущая машина сдана в трейд-ин, с вас взята частичная предоплата, а вам поясняют, что к указанной в договоре цене надо прибавить дополнительно все указанные %. Т.е. они не входят в цену авто, а дополнительно должны быть к ней добавлены. В итоге вам предлагают влезть в кредитную кабалу и купить машину на 30-50% выше ее рыночной цены.
В такой ситуации крайне тяжело не прогнуться под их условия. Деньги возвращать отказываются, машину тоже. На том и ловят.

Интернет пестрит хвалебными отзывами про сеть салонов Авто-миг (на Кировоградской и др). Не верьте, это пишут сами менеджеры.
Развод и кидалово, хлеще чем в 90-х.
Самые обсуждаемые:
ГлавнаяОтзывыАвтомобилиАвтосалоныАвто-стар Кировоградская 11БПросмотреть отзывыОстерегайтесь мошенников на Кировоградской, 11Б (Авто-миг или у них еще куча названий)