Отзыв пользователя про Автосалон RCars

от

★★★★★
rcars
Довольно неплохой автоцентр, только надо заблаговременно договариваться с менеджером о встрече, иначе придется выстоять очередь, особенно в выходные. И не верьте, что такое бывает только по праздникам, когда во многих салонах проводятся акции или предлагают скидки.
С автомобилем все нормально, я раньше в этом автоцентре уже был, пообщался с технарями в ремсервисе, посмотрел автомобили, тогда и выбрал Citroen C4. А когда уже за автомобилем приехал, мне еще и хорошую скидку предложили. Помимо этого, бесплатная страховка, подарок, это помимо дополнительных опций, впрочем, я их не устанавливал.
Оформлялся в кредит под 15% на 5 лет. С банкам вопросы по кредитованию решал прямо в автоцентре, причем банк выбирал самостоятельно. Времени, в целом, потратил несколько часов. Дольше всего заняла доукомплектация и ожидание птс.
К сотрудникам автоцентра никаких претензий - отношение лояльное, работают быстро и профессионально, так, что автоцентр ркарс могу рекомендовать. Конечно, новинок автопрома я в линейке не увидел, возможно их необходимо заказывать, но нормальный седан среднего класса приобрести вполне реально. Спасибо!
Самые обсуждаемые: