Отзыв пользователя про Автосалон Центральный

от

★
Не верьте мошенникам
Девочки по телефону представляются менеджерами и обещают вам все что угодно - да, есть такая машина, в такой комплектации, за такую цену! Приезжайте компенсируем вам билеты в Москву, оформим машину за 40 минут, нальем полный бак в дорогу, подарим на ваш выбор зимнюю резину, любую сигналку либо КАСКО.
По факту: среди менеджеров в салоне девушек не наблюдал, моей машины (Honda Civic) в торговом зале не оказалось, меня попросили подождать, пока ее доставят со склада и проведут предпродажную диагностику, и через полчаса объявили, что машина не прошла диагностику и у нее нерабочая КПП, поэтому продать ее мне не могут, но раз уж я пришел, то помогут подобрать другую на мой вкус, вот форды есть, вот солярисы, вот еще какая-то фигня, а если не хватает денег, берите в кредит.
Итог - потратил целый день, 25.000 рублей на дорогу и еду в Москве, машину не купил. Ребята на мне ничего не заработали, но я тем не менее потратил такие время и деньги за этот опыт.

Возможно, что они действительно готовы продать то, что у них есть в торговом зале (форды, еще там что-то). Но по телефону задача девушек из колл-центра - зарулить покупателя в торговый зал и передать менеджера. Поэтому они обещают любые машины в любых комплектациях и "оплатить два билета до москвы", что подкупает. Увы, про "любые машины" это врака и проверить ее можно только если вы или друзья живут в Москве и могут заехать посмотреть.
Самые обсуждаемые: