Отзыв пользователя про Автосалон АМ

от

★
Автосалон AM-BU «ГАММА» Кушелевская дорога,20 тел 800-500-43-96- фирма, для которой лживая реклама и «развод» клиентов на деньги это норма!
Учитывая наш негативный опыт, настоятельно рекомендуем обходить стороной Автосалон AM-BU «ГАММА» и обращаться в другие автоцентры. Обман и «объегоривание» клиентов в этом салоне во всем- начиная с цен на сайте (читайте внизу мелким шрифтом приписку о том, что цены на сайте действительны при использовании автокредита), подсовыванием на подпись некорректно составленных документов и заканчивая лживыми обещаниями годичного гарантийного обслуживания, но уж если вы все-таки остановили свой выбор на этом автосалоне- записывайте на диктофон все разговоры с менеджерами, особенно с Александром Евгеньевичем, и очень внимательно читайте каждую подсунутую бумажку, конечно, особенно написанное мелким шрифтом (в их заявке на передачу автомобиля он вверху). Объективные отзывы на этом сайте удаляются, поэтому придется выкладывать отзыв ежедневно, чтобы хоть несколько человек успели его прочитать.
Самые обсуждаемые:
ГлавнаяОтзывыАвтомобилиАвтосалоныАвтосалон АМПросмотреть отзывыАвтосалон AM-BU «ГАММА» Кушелевская дорога,20 тел 800-500-43-96- фирма, для которой лживая реклама и «развод» клиентов на деньги это норма!