Отзыв пользователя про Сток Авто (ИЖ АВТО)

от

★
Отзыв об автосалоне Сток Авто
После того как прочитал, что в автосалоне Сток Авто можно купить или поменять в трейд-ин свой автомобиль на Кашкай нового поколения, перестал о чем-либо еще думать, настолько меня эта идея поглотила. Была машина с пробегом, небольшие сбережения, поэтому я позвонил в салон и договорился о встрече. Менеджер указал мне точное время, сказал, что автомобиль они подготовят к осмотру, и если он мне понравится, тогда я уже пригоню свое авто, мы посчитаем разницу и определимся, или кредит брать, или по другому как-то….
В салоне ни менеджера, ни автомобиля об осмотре которого мы договаривались, мы не увидели. На все вопросы нам отвечали, что вообще ничего не знают ни о каких договоренностях. Поговорили с другим менеджером и решили, что сейчас я приеду в салон на своей машине, сдам ее в трейд-ин, а долгожданный Кашкай они доставят в течении часа. Позднее бы за свой автомобиль я получил 450 тыс. руб, добавил еще 300 тыс. наличными, а на остаток в разнице нужно было оформить кредит. Затем предложили сделать предоплату, от чего я категорически отказался, несмотря на всю настойчивость сотрудников салона.
Договорились мы встретиться на следующий день. На досуге почитал об автосалоне Сток Авто отзывы и был очень неприятно удивлен, если не сказать больше. Но решил таки поехать туда вторично, все же договаривались. Как и предполагалось, автомобиля в салоне я не увидел, а на вопрос почему его не доставили, мне довольно грубо ответили, что пока я не заплачу предоплату и не подпишу договор заниматься этим не будут. Но я тоже не полный идиот, чтобы платить деньги за товар, который в глаза не видел. В общем, я пожелал им “здравствовать” и уехал из этой сомнительной конторы.
Самые обсуждаемые: