Отзыв пользователя про Carprice

от

★★★★★
попробовал я этот аукцион
прежде чем обратиться гуглил отзывы о карпрайс в москве,и понял что не понял ничего. как сказать.. все они слишком противоречивы чтобы сделать какие-то выводы поэтому решил ехать скорее наобум. по телефону меня заверили что рисковать я ничем не рискую, денег могу даже не брать с собой и отказаться можно всегда. ну да ладно, решил я.
после записи по телефону мне пришла смска с адресом и временем и ссылка на личный кабинет. с личным кабинетом кстати очень удобно в тмо плане что всегда можно увидеть информацию нужную в том числе и по бонусам.
записался я на варшавку приехал заранее минут на 15, предварительно мне звонли напоминали о том что ждут, про мытую машину и прочее. Менеджер оформлял договор с другим мужчиной и попросил подождать минут 20. В принципе я сам приехал раньше поэтому претензий по этому вопросу нет.
администратор проверила мои документы, как освобожился менеджер заполнилив лист по авто, расспросили меня о том о сем, осмотрели саму машину. Ну это все примерно час. То есть на получасовую продажу можно не рассчитывать, как я и думал. Только после всего этого начали аукцион. Не было никакой толпы с флажочками, просто на экране была моя машина, время и выскакивали ставки, откуда и сумма. Вообще прикольно, что то вроде ибей. Сначала все выглядело очень вяло, ставки по тысяче рублей энтузиазма как-то не вызывали. но послежние 10 минут все было иначе, ставок было много, были и крупные суммы, по 50 тысяч например, даже продлевался аукцион. где то 45 минут в общей сумме заняли торги. Итог мне вынес менеджер на распечатке, как оказалось давали мне 405 тысяч наличными и если переводом то почти 410. На автору такие же машины как у меня стоят от 390 (видимо совсем убитые) до 460. Я думал отдать свою примерно за 420 учитывая пробег и кое какие недоделки. Но 10 тысяч.. не знаю, не такая великая сумма чтобы трепать себе нервы и искать покупателя, ездить показывать машинуи прочее. Да и согласился, хотя менеджер сказал мол можно в другой деь еще раз попробовать может добьем и до 420.
Остался доволен. Надеюсь мой отзыв о карпрайс поможет как то сориентироваться и понять чего ждать
Самые обсуждаемые: